Поиск по сайту

Постановление №852 от 30.10.14 г. "О заключении договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


30.10.2014                              № 852


р.п. Кузоватово


О заключении договора

безвозмездного пользования

муниципальным имуществом


На основании ходатайства директора МОУ ДОД ДЮСШ р.п. Кузоватово Петрова А.С. №36 от 17.10.2014г. и в соответствии с Федеральным законом «О защите конкуренции» от 26.07.2006 г. №135-ФЗ и на основании Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Кузоватовский район», утверждённого решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 27.12.2007 № 27/120, постановляет:

1.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» заключить договор безвозмездного пользования нежилым помещением (спортивным залом), площадью 390,0 кв.м., расположенным по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 6, с МОУ ДОД ДЮСШ р.п. Кузоватово.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на консультанта, исполняющего обязанности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Фомину Л.В.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                 А.Н. Вильчик



Начальник отдела правового обеспечения                Л.В. Никулаева

    Новости