Поиск по сайту

Постановление №882 от 17.11.14 г. "О внесении изменения в Регламент проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в отношении подведомственных заказчиков, утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 08.08.2014г. № 647 "



АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


р.п.Кузоватово


17.11.2014           № 882


О внесении изменения в Регламент

проведения ведомственного контроля

в сфере закупок для обеспечения нужд

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской

области в отношении подведомственных

заказчиков, утверждённый постановлением

администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»

Ульяновской области от 08.08.2014г.

647


В целях приведения в соответствие с Порядком осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, утверждённым постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 22.04.2014года №319, постановляет:

1. Внести в Регламент проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в отношении подведомственных заказчиков, утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 08.08.2014г. № 647, изменение, изложив пункт 17 в новой редакции следующего содержания:

1.1. «17. Срок проведения проверки не может составлять более чем 15 календарных дней и может быть продлён только один раз не более чем на 15 календарных дней по решению руководителя Органа ведомственного контроля или лица, его замещающего»».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                            А.Н.Вильчик


Начальник отдела по закупкам                                С.И.Матулина


Начальник отдела правового обеспечения             Л.В.Никулаева

    Новости