Поиск по сайту

Постановление №897 от 24.11.14 г. "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в новой редакции"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.11.2014 г.                  №897

р.п. Кузоватово

Об утверждении плана

мероприятий («дорожной карты»)

«Изменения в отраслях социальной

сферы, направленные на повышение

эффективности сферы культуры в

муниципальном образовании

«Кузоватовский район» в новой редакции


В соответствии с пунктом 19.1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая рекомендации, изложенные в письме Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области от 12.08.2014 №73-ИОГВ-04-01/1926 исх. «О «дорожной карте»», постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Кузоватовский район» в новой редакции (прилагается).

  2. Муниципальному учреждению Управление культуры администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (С.А. Антипова) при подготовке проекта бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» на очередной финансовый год учитывать мероприятия, предусмотренные планом мероприятий («дорожной картой») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Кузоватовский район».

  3. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 23.05.2013 №330 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном образовании «Кузоватовский район»».

  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район» О.В. Емельянову.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик



Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева

    Новости