Поиск по сайту

Постановление №959 от 17.12.14 г. "Об утверждении схемы расположения границ земельного участка по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Советская, д.6 «В»/1"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


17.12.2014 № 959

р.п. Кузоватово


Об утверждении схемы расположения

границ земельного участка по адресу:

Ульяновская область, Кузоватовский район,

р.п. Кузоватово, ул. Советская, д.6 «В»/1


С целью приведения земельно-правовой документации в соответствие с материалами межевания, и в соответствии с п.10 ст.3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», постановляет:

1.Образовать земельный участок площадью 91 кв.м. в кадастровом квартале 73:06:040101 из земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Советская, д.6 «В»/1.

2.Утвердить схему расположения границ земельного участка площадью 91 кв.м. в кадастровом квартале 73:06:040101, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Советская, д.6 «В»/1, категория земель - земли населённых пунктов, разрешённое использование – магазины, торговые комплексы, открытые мини-рынки.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на консультанта, и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Фомину Л.В.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


 


    Новости