Поиск по сайту

Постановление №970 от 23.12.2014 г. "Об образовании земельного участка и утверждение схемы расположения границ земельного участка "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


23.12.2014 № 970

р.п. Кузоватово



Об образовании земельного участка и

утверждение схемы расположения

границ земельного участка


С целью приведения земельно-правовой документации в соответствие с материалами межевания, и в соответствии с п.10 ст.3 Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», постановляет:

1.Образовать земельный участок площадью 17 кв. м. из земель, государственная собственность на которые не разграничена, в кадастровом квартале 73:06:022002, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Кузоватово, ул. Заводская.

2.Утвердить схему расположения границ земельного участка площадью 17 кв.м, в кадастровом квартале 73:06:022002, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Кузоватово, ул. Заводская, категория земель —земли населённых пунктов, разрешённое использование – под наземными элементами газопроводов, протяжённостью 711 м, по адресу :Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Кузоватово, ул. Заводская.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на консультанта, и.о председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Фомину Л.В.








Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик





 

    Новости