Поиск по сайту

Постановление №26 от 23.01.2015 г. "О проведении единого государственного экзамена на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в 2015 году"


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



23.01.2015 № 26

р.п. Кузоватово



О проведении единого государственного

экзамена на территории

муниципального образования

«Кузоватовский район»

Ульяновской области в 2015 году


В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», распоряжением Правительства Ульяновской области от 10.11.2014 №737-пр, в целях подготовки и проведения единого государственного экзамена, постановляет:

1.Муниципальному учреждению Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области:

1.1.Обеспечить подготовку и проведение государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования, в форме единого государственного экзамена в установленном порядке в 2015 году.

1.2.Обеспечить финансирование расходов по подготовке и проведению единого государственного экзамена на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в 2015 году, предусмотренных в бюджете на 2015 год, на указанные цели.

2. Рекомендовать:

2.1.Государственному учреждению здравоохранения «Кузоватовская центральная районная больница» обеспечить медицинское обслуживание участников единого государственного экзамена в пункте его проведения на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в соответствии с расписанием единого государственного экзамена.

2.2.Отделению полиции (дислокация р.п. Кузоватово) межмуниципального отдела внутренних дел МВД РФ «Барышский» оказывать муниципальному учреждению Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» необходимое содействие в осуществлении мероприятий по обеспечению общественного порядка при проведении единого государственного экзамена на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области в 2015 году.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на С.Ф. Ивашину, начальника муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                   А.Н. Вильчик





    Новости