Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 87 от 18.02.2015 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению молодым семьям социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 02.03.2011 г. №94 «Об утверждении административного регламента» "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВА ТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


18.02.2015 № 87

р.п.Кузоватово


О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению молодым семьям социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 02.03.2011 г. №94 «Об утверждении административного регламента»


Руководствуясь положениями Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов муниципального образования «Кузоватовский район», постановляет:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению молодым семьям социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья, утверждённый постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 02.03.2011г. №94 (далее - административный регламент) следующие изменения:

1.l. Пункт 2.7.1. раздела 2 административного регламента изложить в новой редакции следующего содержания:

«2.7.1. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги составляет 15 минут.

1.2. Пункт 2.7.2. раздела 2 административного регламента изложить в новой редакции следующего содержания:

2.7.2. Максимальный срок ожидания в очереди на приём к должностному лицу или для получения консультации составляет 15 минут.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации, начальника управления по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству администрации муниципального образования «Кузоватовский район» И.А.Кандрашкина.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик




Начальник отдела архитектуры

и градостроительства А.А.Николаенко


Начальник отдела

правового обеспечения Л.В.Никулаева



    Новости