Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 141 от 13.03.2015г "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 25.03.2014 г. № 238 «О создании рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


13.03.2015г. № 141


р.п. Кузоватово


О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 25.03.2014 г. № 238 «О создании рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

В связи с проведёнными организационно-штатными мероприятиями, постановляю:

1. Внести в приложение №2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 25.03.2014 г. № 238 «О создании рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район» следующие изменения:

1.1.Исключить из состава рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район:

Членов рабочей группы:

-Пахомова Е.И. – начальника МО МВД России «Барышский»,

-Варварина П.И. – начальника ОГИБДД МО МВД России «Барышский».

1.2. Включить в состав рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район:

Членом рабочей группы:

-Арапова С.Н.- начальника МО МВД России «Барышский» (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования. 3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Н.Ю. Бурханову.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик



    Новости