Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 177 от 01.04.2015 "Об образовании земельного участка и утверждении схемы расположения на кадастровом плане"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


01.04.2015 № 177

р.п. Кузоватово




Об образовании земельного участка

и утверждении схемы расположения

на кадастровом плане


С целью приведения земельно-правовой документации в соответствие с материалами межевания и в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановляет:

1.Образовать земельный участок площадью 52447 кв.м., рас-положенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, 75, из земель, государственная собственность на которые не разграничена, в южной части кадастрового квартала 73:06:040203.

2.Утвердить схему расположения границ земельного участка площадью 52447 кв.м, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п.Кузоватово, ул. Октябрьская,75, категория земель - земли населённых пунктов, в южной части кадастрового квартала 73:06:040203, в территориальной зоне СН (Зона кладбищ), разрешённое использование - действующие кладбища (прилагается).

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на консультанта, выполняющего дополнительную работу по должности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Фомину Л.В.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик







    Новости