Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 220 от 23.04.2015 "О приложении №2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 28.01.2014года № 88 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок и утверждению Порядка её работы» в новой редакции"



АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



23.04.2015 № 220


р.п.Кузоватово



О приложении №2 к

постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской

области от 28.01.2014года № 88

«О создании единой комиссии по

осуществлению закупок и

утверждению Порядка её работы»

в новой редакции

 


В связи с проведёнными организационно-штатными мероприятиями, постановляет:

1. Внести в приложение №2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 28.01.2014года № 88 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок и утверждению Порядка её работы», изменения изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик




Начальник отдела по закупкам С.И.Матулина

 

Начальник отдела правового обеспечения Л.В.Никулаева


Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»

 

 

от _________года № ___


 

Состав

единой комиссии по осуществлению закупок


Председатель комиссии: Белова О.Г. – Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

Заместитель председателя комиссии: Кандрашкин И.А. - Заместитель Главы администрации, начальник управления по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству администрации муниципального образования «Кузоватовский район».


Секретарь комиссии: Бударина Л.А. – ведущий инспектор по закупкам администрации муниципального образования «Кузоватовский район».


Члены комиссии:

Бурханова Н.Ю. – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Матулина С.И. – начальник отдела по закупкам управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Никулаева Л.В. - начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Бояркина Н.Н. – ведущий экономист МБУ «Центр развития образования» муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (по согласованию).


 










    Новости