Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 252 от 05.05.2015 "О передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


05.05.2015 № 252


р.п. Кузоватово


О передаче нежилых помещений

в безвозмездное пользование


Во исполнение мероприятий «дорожной карты» по передаче зданий/помещений, в которых расположены органы записи актов гражданского состояния муниципальных районов Ульяновской области в безвозмездное пользование Управлению записи актов гражданского состояния Ульяновской области, организации и обеспечения их деятельности от 17.05.2015 №60-ПЛ, в соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», на основании Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Кузоватовский район», утверждённого решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 27.12.2007 № 27/120, и в целях недопущения перерывов в работе по исполнению, переданных Ульяновской области полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, постановляет:

1.Передать Управлению записи актов гражданского состояния Ульяновской области нежилые помещения площадью 34,27 кв.м (каб. №№31,32) на 1 этаже здания, находящегося в собственности Кузоватовского района Ульяновской области, расположенного по адресу; Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5, в безвозмездное пользование сроком на 5 (пять) лет для размещения отдела Управления ЗАГС Ульяновской области по Кузоватовскому району.

2.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» заключить договор безвозмездного пользования нежилыми помещениями и подписать акт приёма-передачи.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 01 июля 2015 года.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик







    Новости