Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 267 от 08.05.2015 "Об изъятии нежилых помещений из оперативного управления муни- ципального учреждения Управление образования администрации муници- пального образования « Кузоватовский район» "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


08.05.2015 № 267

р.п. Кузоватово

 

Об изъятии нежилых помещений

из оперативного управления муни-

ципального учреждения Управление

образования администрации муници-

пального образования « Кузоватовский

район»


В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003года « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руковод-ствуясь ст.296 Гражданского Кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава муници-пального образования «Кузоватовский район» и рассмотрев ходатайство муниципаль-ного учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» об изъятии нежилых помещений из оперативного управления в связи с неиспользованием по назначению, постановляет:

1.Изъять из оперативного управления муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» нежилые помещения общей площадью 368 кв.м, расположенные по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.24а (2 этаж).

2.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»:

2.1.Принять нежилые помещения, указанные в п.1 настоящего постановления, в казну муниципального образования «Кузоватовский район» по акту приёма-передачи (прилагается).

2.2. Внести изменения в реестр муниципальной собственности муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на пред-седателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.


Глава администрации

муниципального образования

« Кузоватовский район» А.Н. Вильчик






    Новости