Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 320 от 03.06.2015 "Об изменении разрешённого использования земельного участка"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


03.06.2015 № 320

р.п. Кузоватово


Об изменении разрешённого

использования земельного участка


В соответствии с Правилами землепользования и застройки муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области, утверждёнными решением Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области от 14.11.2011 года №26/50, постановляет:

1. Считать разрешённое использование земельного участка с кадастровым номером - 73:06:040302:468, из категории земель - земли населённых пунктов, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, №8 «З», в территориальной зоне ОД-1 (Центральная зона делового, общественного и коммерческого назначения) - киоски, лоточная торговля, временные павильоны розничной торговли и обслуживания населения, мастерские по изготовлению мелких поделок по индивидуальным заказам.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик














    Новости