Поиск по сайту

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 334 от 09.06. 2015г. "Об объявлении конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»"

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


09.06. 2015г. № 334


р.п. Кузоватово



Об объявлении конкурса на право

заключения договора на организацию

транспортного обслуживания населения

между поселениями в границах

муниципального образования

«Кузоватовский район»


В соответствии с Положением об организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район», утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 29.02.2012г. № 26/4, постановляет:

1. Провести конкурс на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район» :

Лот № 1. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 1

«с. Малая Борла (Кузоватовский район) -р.п. Кузоватово»;

Лот № 2. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 2

« с. Чертановка (Кузоватовский район) - р.п. Кузоватово»;

Лот № 3. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 3

« пос. Первомайский (Кузоватовский район) - р.п. Кузоватово»;

Лот № 4. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 183

« пос. Заводской (Кузоватовский район) - р.п. Кузоватово»;

Лот № 5. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 182

«р.п. Кузоватово- с. Лесное Матюнино (Кузоватовский район)»;

Лот № 6. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 196 «р.п. Кузоватово - с. Баевка (Кузоватовский район)»;

Лот № 7. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 197 «р.п. Кузоватово - с. Коромысловка (Кузоватовский район)»;

Лот № 8. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 199 «р.п. Кузоватово - с. Никольское (Кузоватовский район)»;

Лот № 9. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 202 «р.п. Кузоватово - с. Уваровка (Кузоватовский район)»;

Лот № 10. Внутрирайонный маршрут регулярных перевозок № 333 «р.п. Кузоватово — п.ст. Налейка (Кузоватовский район)».

2. Назначить дату проведения конкурса: 21 июля 2015года.

3. Утвердить:

3.1.Положение о комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район» (Приложение №1).

3.2.Состав комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район» (Приложение №2).

3.3. Конкурсную документацию на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район» (Приложение № 3).

3.4.Информационное сообщение о проведении конкурса ( Приложение № 4).

4. Опубликовать информационное сообщение о проведении конкурса в газете «Кузоватовские вести» и разместить на сайте муниципального образования «Кузоватовский район» www.kuzovatovo.ulregion.ru не менее чем за 30 календарных дней до даты проведения конкурса.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю.



Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» О.Г. Белова





 

Приложение № 2

к постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»

от _________ 2015г. № _____


СОСТАВ

комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»


1. Председатель комиссии:


Белова О.Г. – Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район»


2. Заместитель председателя комиссии:


Бурханова Н.Ю. – начальник управления экономического развития и

инвестиций администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»


3. Секретарь комиссии:


Шмаркова А.Н. – ведущий экономист администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»


4. Члены комиссии:


Чуприков Е.А. – начальник управления ТЭР, ЖКХ

администрации муниципального образования

«Кузоватовский район»

 


Никулаева Л.В. – начальник отдела правового обеспечения

администрации муниципального образования

«Кузоватовский район»

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»

от _________ 2015 г. №_____


ПОЛОЖЕНИЕ


о комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»


1. Общие положения


1.1. Комиссия по проведению конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район» (далее - Комиссия) создана для конкурсного отбора перевозчиков с целью обеспечения наиболее безопасного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район», своевременного и полного удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках, обеспечения конкуренции на единой маршрутной сети Ульяновской области, а также для проведения и технического сопровождения конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район».

1.2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Уставом и законами Ульяновской области, постановлениями и распоряжениями Губернатора и Правительства Ульяновской области, Уставом муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, а также настоящим Положением.


2. Основные задачи Комиссии

Основными задачами Комиссии являются:

рассмотрение конкурсных заявок претендентов на заключение договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»;

оценка конкурсных заявок претендентов на заключение договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»;

определение победителя конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Функции Комиссии

Комиссия для решения возложенных не неё задач: – осуществляет приём и регистрацию конкурсных заявок претендентов на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»;

проверяет состав документов, представленных претендентами для участия в конкурсе на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»;

проводит анализ документов, представленных претендентами для участия в конкурсе;

рассматривает конкурсные заявки претендентов на заключение договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»;

проводит оценку конкурсных заявок претендентов на заключение договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район»;

определяет победителя конкурса на право заключения договора на организацию транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования «Кузоватовский район».

4. Права Комиссии

В пределах своей компетенции Комиссия имеет право в установленном порядке:

запрашивать от претендента предоставления дополнительных документов или иной информации, необходимой для удостоверения соответствия предъявляемым требованиям; запрашивать у соответствующих органов сведения о соблюдении претендентом Правил дорожного движения, налогового законодательства, лицензионных и сертификационных условий в течение года, предшествующего дате объявления конкурса, а также у иных организаций сведения, необходимые для проверки достоверности документов и информации, представленных претендентами.


5. Состав и организация деятельности Комиссии

5.1. Комиссия формируется из 5 человек в составе председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Комиссии, которые участвуют в работе Комиссии на общественных началах.

Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нём присутствует не менее двух третей от числа членов комиссии.

5.2. Решение конкурсной комиссии принимается большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии. При равенстве голосов голос председателя конкурсной комиссии является решающим.

5.3. Ход заседания конкурсной комиссии, включая её решения, оформляется протоколом, который ведётся секретарём конкурсной комиссии, избираемым из состава членов конкурсной комиссии.

Решение конкурсной комиссии подписывается всеми присутствующими на заседании её членами, включая председателя и секретаря конкурсной комиссии. Член комиссии, не согласный с принятым решением, вправе изложить в письменной форме особое мнение, которое прилагается к протоколу.




    Новости