Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 344 от 18.06.2015 "Об образовании земельного участка и утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


18.06.2015 № 344

р.п. Кузоватово


Об образовании земельного участка

и утверждении схемы расположения

земельного участка на кадастровом

плане территории


С целью приведения земельно-правовой документации в соответствие с материалами межевания и в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановляет:

1.Образовать земельный участок из земель, государственная собственность на которые не разграничена, площадью 21 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, вблизи ул. Зеленая, №1.

2.Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории площадью 21 кв.м, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, вблизи ул. Зеленая, №1, категория земель - земли населённых пунктов, в территориальной зоне Ж-МЗ (Зона застройки малоэтажными жилыми домами), разрешённое использование - гаражи для индивидуальных легковых автомобилей (прилагается).

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муни-ципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.



Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район" О.Г. Белова






    Новости