Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 351 от 19.06.2015 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.06.2015 № 351

р.п. Кузоватово


О проведении аукциона на

право заключения договора аренды


На основании ст.39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, постановляет:

1.Провести аукцион открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка площадью 262 кв.м., с кадастровым номером 73:06:040302:1142, из земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенный на территории муниципального образования Кузоватовское городское поселение, по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, 2 К, категория земель-земли населённых пунктов, разрешённое использование-магазины без ограничения профиля ассортимента, в том числе, магазины товаров первой необходимости.

2.Установить начальную цену аренды земельного участка в месяц-6288 (Шесть тысяч двести восемьдесят восемь) рублей 00 копеек.

3.Определить «шаг аукциона» - 3% от начальной цены: 188(Сто восемьдесят восемь) рублей 64 копейки.

4.Назначить организатором торгов комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.




Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» О.Г. Белова






Начальник отдела правового обеспечения _______________ Л.В. Никулаева

    Новости