Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 372 от 30 июня 2015 г. "О проведении в 2015-2017 г.г. районного соревнования в сельскохозяйственной отрасли на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 июня 2015 г. № 372

 

р. п. Кузоватово


О проведении в 2015-2017 г.г. районного

соревнования в сельскохозяйственной

отрасли на территории муниципального

образования «Кузоватовский район»


В целях усиления мотивации труда и мобилизации работников сельского хозяйства на достижение высоких результатов в производстве сельскохозяйственной продукции, повышения производительности труда, ведения рентабельного производства, широкого использования современных технологий в аграрном секторе, а также в целях своевременного и качественного проведения полевых работ, эффективного использования материальных и трудовых ресурсов, Администрация муниципального образования «Кузоватовский район» п о с т а н о в л я е т:

1.Провести в 2015-2017 г.г. районное соревнование в сельскохозяйст-венной отрасли на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

2.Утвердить:

2.1.Положение о проведении в 2015-2017 г.г. районного соревнования в сельскохозяйственной отрасли на территории муниципального образования «Кузоватовский район» (приложение 1).

2.2.Состав комиссии по подведению итогов районного соревнования в сельскохозяйственной отрасли на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в 2015-2017 г.г. (приложение 2).

3.Рекомендовать руководителям сельскохозяйственных предприятий провести аналогичные соревнования в сельскохозяйственных предприятиях на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в 2015-2017 г.г.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

5 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя МБУ«Агентство по развитию сельских территорий» муници-пального образования«Кузоватовский район» Кандрашкину Е. В.


Глава Администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А. Н. Вильчик


 



    Новости