Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 378 от 02.07.2015 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 02.06.2014 №427 «О предоставлении бесплатно в общую долевую собственность земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, микрорайон «Новый», №10»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


02.07.2015 № 378

р.п. Кузоватово


О внесении изменений в постановление

администрации муниципального

образования «Кузоватовский район»

Ульяновской области от 02.06.2014 №427

«О предоставлении бесплатно в общую

долевую собственность земельного

участка, расположенного по адресу:

Ульяновская область, Кузоватовский район,

р.п. Кузоватово, микрорайон «Новый», №10»


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, постановляет:

1.Внести в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 02.06.2014 №427 «О предоставлении бесплатно в общую долевую собственность земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, микрорайон «Новый», №10» (далее - постановление), следующие изменения:

1.1. « В пункте 1 постановления словосочетания «государственная собственность на которые не разграничена» и «для индивидуального жилищного строительства» заменить соответственно словосочетаниями «находящихся в муниципальной собственности» и «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками».

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик





Начальник отдела правового обеспечения_____________Л.В.Никулаева


    Новости