Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 402 от 07.07.2015 "О проведении конкурсов по благоустройству и архитектурному облику на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

 


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


07.07.2015 № 402

р.п.Кузоватово


О проведении конкурсов по благоустройству и

архитектурному облику на территории муниципального

образования «Кузоватовский район»


В соответствии со ст. 1057 Гражданского кодекса Российской Федерации, во исполнение поручений Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова (протокол Правительства Ульяновской области № 156-ПЧ от 10.03.2015, п.4) в рамках исполнения дорожной карты по реализации региональной кампании «За чистоту» и в целях обеспечения роста уровня благоустроенности населённых пунктов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, постановляет:

1. Объявить и провести в период с 10.07.2015 по 21.09.2015 года на территории муниципального образования «Кузоватовский район» конкурсы по благоустройству и архитектурному облику.

2. Утвердить:

2.1. Перечень конкурсов муниципального образования «Кузоватовский район» по благоустройству и архитектурному облику (приложение № 1).

2.2. Порядок проведения конкурсов муниципального образования «Кузоватовский район» по благоустройству и архитектурному облику (приложение № 2).

2.3. Состав комиссии по подведению итогов конкурсов муниципального образования «Кузоватовский район» по благоустройству и архитектурному облику (приложение № 3).

3. Рекомендовать:

3.1. Директору- главному редактору областного автономного учреждения «Редакция газеты «Кузоватовские вести» (Трофимов В.М.) освещать ход проведения конкурсов муниципального образования «Кузоватовский район» по благоустройству и архитектурному облику в газете «Кузоватовские вести».

4. МУ Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Фадеева В.В.) выделить администрации муниципального образования «Кузоватовский район» денежные средства за счёт средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» по разделу «Общегосударственные вопросы» для награждения победителей конкурсов согласно сметы расходов (приложение № 4).

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника управления по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству муниципального образования «Кузоватовский район» И.А.Кандрашкина.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик







































    Новости