Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 480 от 18.08. 2015 "О разрешении совершения сделки купли-продажи жилого дома и земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Бестужевка, ул. Центральная, д.60"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



18.08. 2015 № 480

р.п. Кузоватово



О разрешении совершения сделки

купли-продажи жилого дома и земельного участка,

расположенных по адресу: Ульяновская область,

Кузоватовский район, с. Бестужевка, ул. Центральная, д.60


Рассмотрев заявления Яшуткина Валентина Ивановича и Яшуткиной Любови Александровны о разрешении совершения сделки купли-продажи жилого дома и земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Бестужевка, ул. Центральная, д.60, и принадлежащих на праве общей долевой собственности (доля в праве по 1/4 на жилой дом и по 1/4 на земельный участок) их несовершеннолетним детям – Яшуткиной Виктории Валентиновне, 13.02.2010 года рождения, Яшуткиной Анне Валентиновне, 05.10.2011 года рождения, принимая во внимание наличие в собственности несовершеннолетних по 1/16 доли жилого дома и 12/400 доли земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Комарова, д. 12, кв. 4, и учитывая, что по 1/4 доли денежныx средств, полученных от продажи жилого дома и земельного участка будут внесены на лицевые счета несовершеннолетних Яшуткиной В. В. и Яшуткиной А.В., руководствуясь ст.ст. 28,37 Гражданского кодекса РФ, ст. 60 Семейного кодекса РФ, постановляет:

1.Разрешить Яшуткину Валентину Ивановичу и Яшуткиной Любови Александровне совершить сделку купли-продажи жилого дома и земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Бестужевка, ул. Центральная, д.60, и принадлежащих на праве общей долевой собственности (доля в праве по 1/4 на жилой дом и по 1/4 на земельный участок) их несовершеннолетним детям – Яшуткиной Виктории Валентиновне, 13.02.2010 года рождения, Яшуткиной Анне Валентиновне, 05.10.2011 года рождения.

2.Довести до сведения Яшуткина В.И. и Яшуткиной Л.А., что им необходимо предоставить в муниципальное учреждение Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» договор купли-продажи недвижимого имущества в течение одного месяца после его регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области, а также документы, подтверждающие внесение денежных средств на лицевые счета несовершеннолетних Яшуткиной В.В. и Яшуткиной А.В.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.


4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Е.П. Чамкаеву.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик




Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева
















    Новости