Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 481 от 19.08. 2015 "О разрешении на передачу 1/3 доли жилого дома и 1/3 доли земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Гагарина, д. 33, кв. 1, в залог с возможным отчуждением в будущем"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


19.08. 2015 № 481


р.п. Кузоватово


О разрешении на передачу 1/3 доли

жилого дома и 1/3 доли земельного участка,

расположенных по адресу:

Ульяновская область, Кузоватовский район,

р.п. Кузоватово, ул. Гагарина, д. 33, кв. 1,

в залог с возможным отчуждением в будущем


Рассмотрев заявления Абрамова Александра Михайловича и Абрамовой Ксении Геннадьевны, являющихся законными представителями несовершеннолетнего – Абрамова Арсения Александровича, 17.12.2007 года рождения, о разрешении на передачу в залог с возможным отчуждением в будущем 1/3 доли жилого дома и 1/3 доли земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Гагарина, д. 33, кв. 1, и приобретаемых на праве общей долевой собственности (доля в праве 1/3 на жилой дом и 1/3 на земельный участок) на имя их несовершеннолетнего ребёнка – Абрамова Арсения Александровича, 17.12.2007 года рождения, в связи с получением ипотечного кредита в ОАО «Сбербанк России» Ульяновском отделении № 8588, дополнительном офисе № 8588/0175, расположенном по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.9, на приобретение жилого дома и земельного участка, учитывая, что согласие всех заинтересованных лиц имеется, руководствуясь ст. ст. 28, 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 60 Семейного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 16.07.1998 г. №102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)», постановляет:

1.Разрешить Абрамову Александру Михайловичу и Абрамовой Ксении Геннадьевне, передать в залог с возможным отчуждением в будущем 1/3 доли жилого дома и 1/3 доли земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Гагарина, д. 33, кв. 1, и приобретаемых на праве общей долевой собственности на имя их несовершеннолетнего ребёнка – Абрамова Арсения Александровича, 17.12.2007 года рождения.

2.Довести до сведения Абрамова А.М. и Абрамовой К.Г., что им необходимо предоставить в муниципальное учреждение Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» копию договора купли-продажи жилого дома и земельного участка в течение одного месяца после его регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области и копии свидетельств о государственной регистрации права.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Е.П. Чамкаеву.






Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик






спись)

    Новости