Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 510 от 28.08.2015 "О передаче в общую долевую собственность Деревнину Ивану Григорьевичу земельного участка по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул.К.Маркса, д. 20, строение 1 "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


28.08.2015 № 510

р.п. Кузоватово


О передаче в общую долевую

собственность Деревнину Ивану Григорьевичу

земельного участка по адресу:

Ульяновская область, Кузоватовский район,

р.п. Кузоватово, ул.К.Маркса, д. 20, строение 1


На основании заявления Деревнина Ивана Григорьевича, свидетельства о государственной регистрации права от 05.09.2011 года 73-АА 244766, и в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановляет:

1.Передать Деревнину Ивану Григорьевичу в общую долевую собственность за плату земельный участок площадью 216 кв.м. или ½ доли от общей площади 432кв.м., с кадастровым номером 73:06:040101:381, из категории земель – земли населённых пунктов, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул.К.Маркса, д. 20, строение 1, разрешённое использование – под административным зданием.

2.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области заключить договор купли-продажи земельного участка.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик




 

    Новости