Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 520 от 04.09.2015 "О предоставлении бесплатно в собственность земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, микрорайон «Новый», № 49"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.09.2015 № 520

р.п. Кузоватово


О предоставлении бесплатно в собственность

земельного участка, расположенного по адресу:

Ульяновская область, Кузоватовский район,

р.п. Кузоватово, микрорайон «Новый», № 49

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение Закона Ульяновской области от 17.11.2003 №059-ЗО «О регулировании земельных отношений в Ульяновской области», на основании Порядка бесплатного предоставления в собственность земельных участков из земель, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Кузоватовский район», а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на приусадебном земельном участке с возведением жилого дома гражданам, являющимся инвалидами Великой отечественной войны или ветеранами боевых действий, а также гражданам, признанным в установленном порядке инвалидами с указанием военной травмы в качестве причины инвалидности, утверждённого решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 21.11.2013г. №4/28, письменного заявления Князькина Ивана Павловича, постановляет:

1.Предоставить Князькину Ивану Павловичу бесплатно в собственность земельный участок из земель, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Кузоватовский район», с кадастровым номером 73:06:021601:1189, площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, микрорайон «Новый», №49, категория земель - земли населённых пунктов, разрешённое использование - для индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными участками.

2.Передать земельный участок, указанный в п.1 постановления, по акту приёма-передачи.

3.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области №463 от 05.08.2015г. «О предоставлении бесплатно в собственность земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, микрорайон «Новый», №49».

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.


Глава администрации муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик




Консультант отдела правового обеспечения_____________А.С.Ильин




    Новости