Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 569 от «23» сентября 2015г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 09.04.2012 г. № 197 «Об утверждении нового состава межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


« 23 » сентября 2015г. № 569


р.п. Кузоватово


О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 09.04.2012 г. № 197 «Об утверждении нового состава межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по

противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Кузоватовский район»


В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с проведёнными организационно-штатными мероприятиями, постановляет:

1. Внести в состав межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Кузоватовский район», утверждённого постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» № 197 от 09.04.2012 года «Об утверждении нового состава межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Кузоватовский район», следующие изменения:

1.1. Исключить из состава межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Кузоватовский район» :

- Новикова С.В. – и.о. директора ОГУП «Кузоватовский лесхоз».

1.2. Включить в состав межведомственной комиссии для содействия в работе областной межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Кузоватовский район»:

- Борисова В.А.- и.о. директора ОГУП «Кузоватовский лесхоз» (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования. 3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Н.Ю. Бурханову.



Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» О.Г. Белова










































    Новости