Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 604 от 07.10.2015 "Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Шевченко, №4/4"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

07.10.2015                                                                       № 604

р.п. Кузоватово

 

 

Об утверждении схемы расположения

земельного участка на кадастровом плане

территории по адресу: Ульяновская область,

Кузоватовский район, р.п. Кузоватово,

ул. Шевченко, №4/4

 

С целью приведения земельно-правовой документации в соответствие с материалами межевания, и в соответствии с  Земельным кодексом Рос-сийской Федерации, постановляет:

1.Образовать земельный участок площадью 30 кв.м в кадастровом квартале 73:06:040101, из земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Шевченко, №4/4.

2.Утвердить схему расположения земельного участка площадью 30 кв.м в кадастровом квартале 73:06:040101, расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Шевченко, №4/4 , категория земель - земли населённых пунктов, в территориальной зоне Ж-МЗ (зона застройки малоэтажными жилыми домами), разрешённое использование - гаражи для индивидуальных легковых автомобилей (прилагается).

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф. 


Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                   О.Г. Белова



Начальник отдела правового обеспечения ______________Л.В. Никулаева

    Новости