Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 630 от 21 октября 2015г. "О приложении №2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 28.01.2014г. № 88 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок и утверждению Порядка её работы» в новой редакции"



АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


р.п.Кузоватово


21 октября 2015г. № 630




О приложении №2 к

постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской

области от 28.01.2014г. № 88

«О создании единой комиссии по

осуществлению закупок и

утверждению Порядка её работы»

в новой редакции



В соответствии со статьёй 39 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с проведенными организационно-штатными мероприятиями, постановляет:

1. Внести в приложение № 2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 28.01.2014 № 88 «О создании единой комиссии по осуществлению закупок и утверждению Порядка её работы» изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик




 


Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»

от 21.10.2015 № 630


 

 


 

Состав

единой комиссии по осуществлению закупок


Председатель комиссии: Белова О.Г. – Первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

Заместитель председателя комиссии: Кандрашкин И.А. - Заместитель Главы администрации, начальник управления по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству администрации муниципального образования «Кузоватовский район».


Секретарь комиссии: Бударина Л.А.ведущий инспектор по закупкам администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

Члены комиссии:

Бурханова Н.Ю. – начальник управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Матулина С.И. – начальник отдела по закупкам администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Никулаева Л.В. - начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

Крайнов Д.В. – ведущий экономист МБУ «Центр развития образования» администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (по согласованию).


 










    Новости