Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 654 от 06.11.2015 г. "О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 6» ноября 2015г. № 654

р.п. Кузоватово


О порядке формирования муниципального

задания на оказание муниципальных услуг

(выполнение работ) в отношении муниципальных

учреждений муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской области

и финансового обеспечения выполнения

муниципального задания


В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 692 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 1 пункта 7 статьи 92 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (далее – муниципальное задание, Положение).

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 19.11.2010 № 557 «Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и финансового обеспечения выполнения этого задания муниципальными учреждениями муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года.

4. Действие пункта 10 (за исключением нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания), пункта 11
(за исключением абзаца второго в части нормативных затрат, связанных
с выполнением работ в рамках муниципального задания, и абзаца шестого), пунктов 12-25, 30-35 Положения и приложения № 1 к Положению распространяется на правоотношения, возникшие при формировании муниципального задания и расчёте объёма финансового обеспечения выполнения муниципального задания на 2016 и на плановый период 2017 и 2018 годов.

5. Пункт 10, абзацы второй и шестой пункта 11 Положения в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, и пункты 26-29 Положения применяются при расчёте объёма финансового обеспечения выполнения муниципального задания начиная с муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

6. Абзацы второй и девятый пункта 11 Положения в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 31 Положения не применяются при расчёте объёма финансового обеспечения выполнения муниципального задания начиная с муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

7. До принятия нормативных правовых актов, предусмотренных пунктами 16 и 28 Положения, но не позднее срока формирования муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов нормы затрат, выраженные в натуральных показателях, определяются с указанием наименования нормы, её значения и источника указанного значения в порядке, установленном главным распорядителем средств бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, с учётом общих требований, предусмотренных абзацем вторым пункта 4 статьи 692 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

8. В целях доведения объёма финансового обеспечения выполнения муниципального задания, рассчитанного в соответствии с Положением,
до уровня финансового обеспечения в текущем финансовом году в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, применяются (при необходимости в период до начала срока формирования муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов) коэффициенты выравнивания.

9. При формировании муниципального задания в период до начала срока формирования муниципального задания на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов значение базового норматива затрат на оказание муниципальной услуги и значение отраслевого корректирующего коэффициента к базовому нормативу затрат на оказание муниципальной услуги определяются органом осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципального бюджетного или муниципального автономного учреждения муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


    Новости