Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 687 от 20.11.2015 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 16.01.2013 г. № 12 «О создании совета по инвестициям муниципального образования «Кузоватовский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«20» ноября 2015г. № 687


р.п. Кузоватово


О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 16.01.2013 г. № 12 «О создании совета по инвестициям муниципального образования «Кузоватовский район»


В связи с проведёнными организационно-штатными мероприятиями, постановляет:

1. Внести в состав совета по инвестициям муниципального образования «Кузоватовский район», утверждённого постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 16.01.2013 года № 12 «О создании совета по инвестициям муниципального образования «Кузоватовский район», следующие изменения:

1.1. Исключить из состава совета по инвестициям муниципального образования «Кузоватовский район» :

- Бачину М.М.- председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

- Дубинникова Д.Б.-директора ООО «Кузоватовский комбикормовый завод».

1.2. Включить в состав совета по инвестициям муниципального образования «Кузоватовский район»:

- Фадееву В.В. - начальника МУ Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

- Чалова А.Ф.- председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик





    Новости