Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 693 от 27.11.2015 г. "Об изъятии имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой №1 р.п. Кузоватово в казну муниципального образования «Кузоватовский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


27.11.2015 № 693

р.п. Кузоватово


Об изъятии имущества,

закрепленного на праве

оперативного управления

за муниципальным образовательным

учреждением средней общеобразовательной

школой №1 р.п. Кузоватово

в казну муниципального образования

«Кузоватовский район»


В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 296, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 44 Устава муниципального образования «Кузоватовский район» и на основании ходатайства директора муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 р.п. Кузоватово Мартьяновой О.Н. №56 от 03.09.2015г., постановляет:

1.Изъять из оперативного управления муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 р.п. Кузоватово здание второго корпуса школы, общей площадью 1813,8 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.28А, в связи с не использованием по назначению.

2.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»:

2.1.Принять здание второго корпуса школы, указанное в п.1 настоящего постановления в казну муниципального образования «Кузоватовский район» по акту приёма-передачи (прилагается).

2.2.Внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества муниципального образования «Кузоватовский район».

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Консультант отдела правового обеспечения ____________ А.С. Ильин

Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»

Ульяновской области

от «___»___________2015г. №____







АКТ

приёма-передачи имущества


р.п. Кузоватово «___»_____________2015г.



Во исполнение постановления администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от «___»__________2015г. №____ Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район», именуемый в дальнейшем «Комитет», в лице председателя комитета Чалова А.Ф., действующего на основании Положения о комитете, ведущего бухгалтера Дроваль Т.А. и муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Кузоватово, именуемая в дальнейшем «Школа», в лице директора Михайловой С.Б., действующей на основании Устава, главного бухгалтера Потанцевой Н.В., составили настоящий акт о нижеследующем:

«Школа» передает, а «Комитет» принимает в казну муниципального образования «Кузоватовский район» здание второго корпуса школы, общей площадью 1813,8 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.28А, в связи с не использованием по назначению.


От передающей стороны:

Директор


____________С.Б. Михайлова


Главный бухгалтер


____________Н.В. Потанцева


От принимающей стороны:

Председатель


____________А.Ф. Чалов


Ведущий бухгалтер


____________Т.А. Дроваль




    Новости