Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 710 от 03.12. 2015 "О предоставлении субсидий"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.12. 2015 № 710

р.п. Кузоватово


О предоставлении субсидий

В соответствии с Порядком определения объема и предоставления за счет средств бюджета муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Ульяновской области на реализацию социально ориентированных программ (проектов), утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 19.05.2015 № 278:

1. Утвердить протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора среди социально ориентированных некоммерческих организаций Ульяновской области по реализации социально ориентированных программ на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в 2015 году от 24.07.2015.

2. Начальнику муниципального учреждения Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (Фадеева В.В.) заключить соглашение и предоставить субсидии для реализации конкурсного проекта автономной некоммерческой организации «Центр образовательных инициатив «Импульс» в размере 200000 (двести тысяч) рублей из бюджета муниципального образования «Кузоватовский район», предусмотренных на поддержку социально-ориентированных некоммерческих организаций по муниципальной программе «Развитие гражданского общества в муниципальном образовании «Кузоватовский район» Ульяновской области на 2015-2017 гг».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Емельянову О.В.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик


    Новости