Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 727 от 14.12.2015 г. "О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 25.03.2014 г. № 238 «О создании рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«14» декабря 2015г. № 727


р.п. Кузоватово


О внесении изменений в приложение № 2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 25.03.2014 г. № 238 «О создании рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район»

В связи с проведёнными организационно-штатными мероприятиями, постановляет:

1. Внести в приложение №2 к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 25.03.2014 г. № 238 «О создании рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район» следующие изменения:

1.1.Исключить из состава рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район:

Члена рабочей группы:

-Арапова С.Н. – начальника МО МВД России «Барышский».

1.2. Включить в состав рабочей группы по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению легковым такси на территории муниципального образования «Кузоватовский район»:

Членом рабочей группы:

-Чукина Ю.С.- начальника МО МВД России «Барышский» (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования. 3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Н.Ю. Бурханову.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик





    Новости