Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 771 от 29.12.2015 " Об отказе в признании нуждающимися в жилом помещении2

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


29.12.2015 № 771

р.п. Кузоватово


Об отказе в признании

нуждающимися в жилом помещении



В соответствии с пунктами 2 части 1 статьи 54 Жилищного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление Полуэктовой А.В. с просьбой поставить её семью на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении, предложение жилищной комиссии при администрации муниципального образования «Кузоватовский район», изложенное в протоколе её заседания №16 от 25.12.2015 года, постановляет:

1.Отказать в принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении Полуэктовой Александре Владимировне, 29.03.1979 года рождения, проживающей по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул.Полевая д.92 на основании п.2 ч.1 ст.54 ЖК РФ (представлены документы, которые не подтверждают право состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении)- является членом семьи собственника жилого помещения и обеспечена общей площадью жилого помещения на одного члена семьи более учётной нормы, проживает в доме общей площадью 72,3 кв.м. на четверых.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления по развитию городского хозяйства администрации муниципального образования «Кузоватовский район» С.А. Шашкина.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик












Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева

    Новости