Поиск по сайту

Постановление №230 от 16.05.2016 "Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок населения на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИИ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



«16» мая 2016г                                                                                                                                          № 230

р.п. Кузоватово


Об утверждении Реестра

муниципальных маршрутов

регулярных перевозок

населения на территории

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской области



В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановляет:

1. Утвердить Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок населения на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик





Ведущий экономист А.Н. Шмаркова

Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева


    Новости