Поиск по сайту

Постановление №240 от 26.05.2016 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 26.01.2016 года № 34 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, на 2016 - 2018 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


26 мая 2016 г.                                                                                                                                            № 240


р.п. Кузоватово



О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 26.01.2016 года № 34 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, на 2016 - 2018 годы»


Руководствуясь Национальной стратегией противодействия коррупции, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 года N 460, областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области" на 2016 - 2018 годы», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 14.03.2016 года N 5/92-П и во исполнение п. 10 Указа Президента Российской Федерации от 01.04.2016 года N 147 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы", постановляет:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 26.01.2016г. № 34 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, на 2016 - 2018 годы» (далее - Программа) следующие изменения:

1.1. Раздел I. «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, по противодействию коррупции» Приложения № 1 к Программе, дополнить подразделом 1.9. следующего содержания:

1.9.

Организация проведения пресс-конференций, брифингов, встреч граждан и представителей общественности по вопросам противодействия коррупции с участием Глав администраций муниципальных образований Кузоватовского района, руководителями структурных подразделений органов местного самоуправления Кузоватовского района Ульяновской области

Отдел организационного обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;


Отдел правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»



 

Ежеквар-тально


 

 

-

-

-

- Руководитель аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

 


1.2. Раздел VII. «Совершенствование организационного и методического обеспечения антикоррупционного мониторинга; исследование состояния коррупции и эффективности мер, принимаемых по её предупреждению» Приложения № 1 к Программе, дополнить подразделом 7.4. в следующей редакции:

7.4.

Проведение социологическо-го исследования среди жителей Кузоватовского района с целью изучения оценки уровня распространён-ности коррупции (бытовой коррупции), предрасположен-ности к ней населения и эффективности принимаемых в Кузоватовском районе антикоррупцион-ных мер

Отдел организационного обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

Ежегодно


 

 

-

-

-

- Руководитель аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

 

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по внутриполитическим и социальным вопросам (по развитию человеческого потенциала, исполняющего обязанности руководителя аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Т.Н. Озерову.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик














































Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева

    Новости