Поиск по сайту

Постановление №355 от 10.08.2016 "Об отказе в признании нуждающимися в жилом помещении"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


10.08.2016                                                                                                                                                                         № 355

р.п. Кузоватово


Об отказе в признании

нуждающимися в жилом помещении



В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 54 Жилищного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление Крюкова Р.В. с просьбой поставить его семью на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении, предложение жилищной комиссии при администрации муниципального образования «Кузоватовский район», изложенное в протоколе её заседания №8 от 09.08.2016 года, постановляет:

1.Отказать в принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении Крюкову Роману Владимировичу, 12.06.1985 года рождения, проживающему по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, пер.Кирова д.12 на основании п.2 ч.1 ст.54 ЖК РФ (представлены документы, которые не подтверждают право состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении)- являются членами семьи собственника жилого помещения и обеспечены суммарной общей площадью жилых помещений на одного члена семьи более учётной нормы (проживают в доме общей площадью 74,9 кв.м. на шестерых, так же Крюкова Е.А. имеет на праве собственности 1/3 долю в праве на квартиру по адресу: г.Ульяновск, ул.Рябикова д.35 кв.12, общей площадью 49,6 кв.м.).

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления по развитию городского хозяйства администрации муниципального образования «Кузоватовский район» С.А. Шашкина.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик









    Новости