Поиск по сайту

Постановление №376 от 26.08.2016 "Об утверждении Методики определения начальной цены договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26.08.2016                                                                                                                                                                № 376

р.п. Кузоватово


Об утверждении Методики

определения начальной цены

договора на установку и

эксплуатацию рекламной

конструкции на земельном

участке, здании или ином

имуществе, находящемся

в собственности муниципального

образования «Кузоватовский район»

Ульяновской области



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Уставом муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, постановляет:

1.Утвердить Методику определения начальной цены договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, согласно приложению.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик







Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской области

от «26» августа 2016г. № 376



МЕТОДИКА

ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЧАЛЬНОЙ

ЦЕНЫ ДОГОВОРА НА УСТАНОВКУ И

ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНОЙ КОНСТРУКЦИИ

НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ, ЗДАНИИ ИЛИ ИНОМ

ИМУЩЕСТВЕ, НАХОДЯЩЕМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Общие положения


1.1. Методика определения начальной цены договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (далее - Методика), устанавливает способ определения начальной цены договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (далее - начальная цена).


2. Определение начальной цены договора


2.1. Определение начальной цены договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район Ульяновской области, осуществляется на основании отчёта об оценке, составленного независимым оценщиком.

2.2. Начальная цена устанавливается в размере рыночной стоимости платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции в месяц.

2.3. Все расходы на установку рекламной конструкции, ее эксплуатацию и содержание, а также налог на добавленную стоимость в размер ежемесячного платежа не входят.





    Новости