Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 30 от 26.01.2016 г. " О Перечне поставщиков (подрядчиков, исполнителей) "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 января 2016г. № 30


р.п.Кузоватово



О Перечне поставщиков

(подрядчиков, исполнителей)



В соответствии с частью 6 статьи 81 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в целях последующего осуществления закупок у них товаров, работ, услуг путём проведения запроса котировок в соответствии со статьёй 80 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области № 410 от 10.07.2015г. «О Перечне поставщиков (подрядчиков, исполнителей)».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с момента размещения протоколов рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на официальном сайте www.zakupki.gov.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.





Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик









    Новости