Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №39 от 29.01.2016 г. "Об утверждении Перечней объектов Теплоснабжения и водоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, подлежащих передаче по концессионному соглашению"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.01.2016 г. №39

р.п. Кузоватово


Об утверждении Перечней объектов

Теплоснабжения и водоснабжения,

находящихся в собственности

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской

области, подлежащих передаче по

концессионному соглашению

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 115 – ФЗ «О концессионных соглашениях», постановляет:

1.Утвердить:

1.1.Перечень объектов теплоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, подлежащих передаче по концессионному соглашению (Приложение №1).

1.2.Перечень объектов водоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, подлежащих передаче по концессионному соглашению (Приложение №2).

2.Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (Чалов А.Ф.) в срок до 01 февраля 2016 года разместить вышеуказанные Перечни на официальном сайте Российской Федерации torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" а также на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области kuzovatovo.ulregion.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль исполнения постановления оставляю за собой.



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»

Ульяновской области А.Н. Вильчик







    Новости