Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 42 от 04.02.2016 "Об отказе в признании нуждающимися в жилом помещении"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


04.02.2016 № 42

р.п. Кузоватово


Об отказе в признании

нуждающимися в жилом помещении



В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 54 Жилищного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление Кашаповой Л.Ю. с просьбой поставить её семью на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении, предложение жилищной комиссии при администрации муниципального образования «Кузоватовский район», изложенное в протоколе её заседания №1 от 26.01.2016 года, постановляет:

1.Отказать в принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении Кашаповой Любови Юрьевны, 11.04.1985 года рождения, проживающей по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул.Некрасова д.13 на основании п.2 ч.1 ст.54 ЖК РФ (представлены документы, которые не подтверждают право состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении)- суммарная общая площадь принадлежащих жилых помещений составляет более учётной нормы, семья заявителя является собственником жилого помещения по адресу: р.п. Кузоватово, ул.Некрасова д.13 общей площадью 48,14 кв.м. на пятерых, кроме этого заявитель имеет 1/4 доли в праве в доме по адресу: р.п. Кузоватово ул.Гагарина д.12 общей площадью 51,4 кв.м.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления по строительству, архитектуре и дорожному хозяйству администрации муниципального образования «Кузоватовский район» И.А. Кандрашкина.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик










    Новости