Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 48 от 10 февраля 2016г. "О приложении к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 17.02.2014г. № 148 «О создании инспекции по проведению плановых проверок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг» в новой редакции"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


10 февраля 2016г. № 48


р.п.Кузоватово


О приложении к

постановлению администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» Ульяновской

области от 17.02.2014г. № 148

«О создании инспекции

по проведению плановых

проверок при определении

поставщиков (подрядчиков,

исполнителей) в сфере закупок

товаров, работ, услуг»

в новой редакции


В соответствии со статьёй 99 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с проведенными организационно-штатными мероприятиями, постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 17.02.2014г. № 148 «О создании инспекции по проведению плановых проверок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг» изменения, изложив его в новой редакции (прилагается).

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Бурханову Н.Ю.





Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н.Вильчик




Начальник отдела правового обеспечения Л.В.Никулаева

 


Приложение

к постановлению

администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»

48 от 10 февраля 2016г.



Состав

инспекции по проведению плановых проверок при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров, работ, услуг для нужд заказчиков.



Руководитель инспекции:

Ильин Артём Сергеевич - консультант отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

Заместитель руководителя инспекции:

Климанова Наталья Геннадьевна – начальник отдела по финансовому контролю муниципального учреждения Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (по согласованию).

Член инспекции:

Самошина Наталья Владимировна - ведущий бухгалтер муниципального учреждения Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (по согласованию).











    Новости