Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 86 от 25.02.2016 "О передаче 47/100 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом Адволоткину Ивану Александровичу, Адволоткиной Анне Александровне, Слякаевой Ирине Ивановне, Адволоткину Александру Ивановичу в порядке приватизации"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


25.02.2016 № 86

р.п. Кузоватово


О передаче 47/100 доли в праве

общей долевой собственности на жилой дом

Адволоткину Ивану Александровичу,

Адволоткиной Анне Александровне,

Слякаевой Ирине Ивановне,

Адволоткину Александру Ивановичу

в порядке приватизации



На основании заявления Адволоткина Ивана Александровича и представленных документов, в соответствии с Законом Российской Федерации от 04.07.1991года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляет:

1.Передать Адволоткину Ивану Александровичу, Адволоткину Александру Ивановичу, Адволоткиной Анне Александровне, Слякаевой Ирине Ивановне 47/100 доли в праве общей долевой собственности на жилой дом №26, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Ленина, общей площадью 111,1 кв.м., находящийся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» заключить договор передачи жилых помещений в собственность граждан.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Начальник отдела правового обеспечения _________________________ Л.В.Никулаева

    Новости