Поиск по сайту

Постановление №127 от 21.03.2016 "О разрешении на передачу 1/3 доли квартиры № 2, расположенной по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Молодёжная, д. 4Б, в залог с возможным отчуждением в будущем"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21.03. 2016                                                                                                                                       № 127

р.п. Кузоватово


О разрешении на передачу 1/3 доли

квартиры № 2, расположенной по адресу:

Ульяновская область, Кузоватовский район,

р.п. Кузоватово, ул. Молодёжная, д. 4Б,

в залог с возможным отчуждением в будущем


Рассмотрев заявления Яшуткина Сергея Николаевича и Яшуткиной Натальи Ивановны, о разрешении на передачу в залог с возможным отчуждением в будущем 1/3 доли квартиры № 2, расположенной по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Молодёжная, д. 4Б, и приобретаемой на праве общей долевой собственности на имя их несовершеннолетнего сына – Яшуткина Николая Сергеевича, 25.01.2013 года рождения, в связи с получением ипотечного кредита в ОАО «Сбербанк России» Ульяновском отделении № 8588, дополнительном офисе № 8588/0175, расположенном по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д.9, на приобретение квартиры, учитывая, что согласие всех заинтересованных лиц имеется, руководствуясь ст. ст. 28, 37 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 60 Семейного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 16.07.1998 г. №102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)», постановляет:

1.Разрешить Яшуткину Сергею Николаевичу, 13.09.1986 года рождения, и Яшуткиной Наталье Ивановне, 25.03.1985 года рождения, передать в залог с возможным отчуждением в будущем 1/3 доли квартиры № 2, расположенной по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Молодёжная, д. 4Б, и приобретаемых на праве общей долевой собственности на имя их несовершеннолетнего сына – Яшуткина Николая Сергеевича, 25.01.2013 года рождения.

2.Довести до сведения Яшуткина С.Н., и Яшуткиной Н.И., что им необходимо предоставить в муниципальное учреждение Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» копию договора купли-продажи квартиры в течение одного месяца после его регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области и копии свидетельств о государственной регистрации права.

3.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 21.09.2015 года № 559 «О разрешении на передачу 1/3 доли жилого дома и 1/3 доли земельного участка, расположенных по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Комарова, д. 10, в залог с возможным отчуждением в будущем».

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район» О.Н. Мартьянову.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик







Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева


































ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ


ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ (РАСПОРЯЖЕНИЯ) АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Наименование вопроса: «О разрешении на передачу 1/3 доли квартиры, расположенной по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. Молодёжная, д. 4Б, кв. 2, в залог с возможным отчуждением в будущем»


Вопрос готовила: Терентьева К.В., главный специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних МУ «Управление образования», тел. 2-35-89.

 

Лист завизировали:

Фамилия, инициалы

Должность

Подпись

Дата

 

Емельянова О.В.

Начальник Управления социального развития администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

 

Мартьянова О.Н.

 

Начальник муниципального учреждения Управление образования администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

 

Никулаева Л.В.

Начальник отдела правового обеспечения

администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

 

Озерова Т.Н.

Руководитель аппарата

администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

 


Содержание замечаний, предложений__________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Постановление (распоряжение) разослать:


Кому адресовано

Кол-во

экз.

№№ экз.

Кому адресовано

Кол-во экз.

№№ экз.

Администрация муниципального образования «Кузоватовский район»

1

 

 

 

 

Муниципальное учреждение Управление образования

2

 

 

 

 

Прокуратура Кузоватовского района

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Всего подлежит рассылке __________3_________ экз.


Сдал ___________________ Передано на рассылку ______________________ (дата, роспись) (дата, роспись)

    Новости