Поиск по сайту

Постановление №192 от 26.04.2016 "О передаче жилого дома в общую долевую собственность Костину Максиму Сергеевичу, Изикеевой Анастасии Сергеевне, Изикееву Максиму Алексеевичу бесплатно в порядке приватизации"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


26.04.2016                                                                                                                           № 192

р.п. Кузоватово



О передаче жилого дома

в общую долевую собственность

Костину Максиму Сергеевичу,

Изикеевой Анастасии Сергеевне,

Изикееву Максиму Алексеевичу

бесплатно в порядке приватизации



На основании заявления Костина Максима Сергеевича. и представленных документов, в соответствии с Законом Российской Федерации от 04.07.1991года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляет:

1. Передать Костину Максиму Сергеевичу, Изекеевой Анастасии Сергеевне, Изекееву Максиму Алексеевичу в общую долевую собственность бесплатно жилой дом №30, расположенный по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, пос.Первомайский, ул. Заречная, общей площадью 64,5 кв.м., находящийся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» заключить договор передачи жилых помещений в собственность граждан.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.

 



Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Начальник отдела правового обеспечения _________________________ Л.В.Никулаева

    Новости