Поиск по сайту

Постановление №197 от 04.05.2016 "Об отказе в признании нуждающимися в жилом помещении"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


04.05.2016                                                                                                                                   № 197

р.п. Кузоватово


Об отказе в признании

нуждающимися в жилом помещении



В соответствии с пунктами 2 части 1 статьи 54 Жилищного кодекса Российской Федерации, рассмотрев заявление Константинова А.А. с просьбой поставить его семью на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении, предложение жилищной комиссии при администрации муниципального образования «Кузоватовский район», изложенное в протоколе её заседания №6 от 21.04.2016 года, постановляет:

1.Отказать в принятии на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении Константинову Алексею Александровичу, 09.04.1983 года рождения, проживающему по адресу: Ульяновская область, р.п. Кузоватово, пер.Кирова д.14 на основании п.2 ч.1 ст.54 ЖК РФ (представлены документы, которые не подтверждают право состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилом помещении)- суммарная общая площадь занимаемых жилых помещений более учётной нормы.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления по развитию городского хозяйства администрации муниципального образования «Кузоватовский район» С.А. Шашкина.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик











 



Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева

    Новости