Поиск по сайту

Постановление №184 от 05.04.2012г. "Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых организовано в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области на территории муниципального образования 0«Кузоватовский район» "

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 апреля 2012 года                                                           184

 р.п.Кузоватово

 

Об утверждении перечня муниципальных

услуг,предоставление которых  организовано

в Многофункциональном центре

предоставления государственных и

муниципальных услуг в Ульяновской области

на территории муниципального образования                                                                          

«Кузоватовский район»

 В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2011 № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных (муниципальных) услуг и Федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления», постановляю: 

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставление которых  организовано в Многофункциональном центре предоставления государственных  и муниципальных услуг в Ульяновской области на территории  муниципального образования  «Кузоватовский район» (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести» .

3.           Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Т.Н.Озерову.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                А.Н.Вильчик

 Приложение к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

05 апреля 2012 г № 184

 Перечень муниципальных услуг, предоставление которых  организовано в Многофункциональном центре предоставления государственных  и муниципальных услуг в Ульяновской области на территории  муниципального образования  «Кузоватовский район».

2.   Муниципальная услуга  по предоставлению жилых помещений муниципального жилого фонда  гражданам, состоящим на учёте на жильё в очереди путём заключения договора  социального найма.

 3.   Муниципальная услуга  по предоставлению уведомлений (и/или выписок из протокола) заседаний общественной  жилищной комиссии о постановке в очередь на предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда граждан, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

 4.   Муниципальная услуга по оформлению разрешительной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства на территории муниципального образования «Кузоватовский район».

 5.   Муниципальная услуга  по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или собственность на которые не разграничена, в аренду.

 6.   Муниципальная услуга по заключению договоров купли-продажи земельных участков.

 7.   Муниципальная услуга по оформлению и выдачи земельно-правовых документов.

 8.   Муниципальная услуга по консультированию граждан по оформлению земельно-правовых документов.

 9.   Муниципальная услуга по подготовке документов по прекращению права постоянного (бессрочного) пользования на земельный участок.

 10.               Муниципальная услуга  по выдаче выписок из Реестра муниципальной собственности муниципального образования «Кузоватовский район».

 11.                Муниципальная услуга по оформлению документов при передаче жилых помещений в собственность граждан.

 12.                Муниципальная услуга  по принятию документов, а так же выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого в жилое помещение.

13.                Подготовка  градостроительных планов на земельные участки.

14.                Консультирование граждан и юридических лиц по вопросам   имущественных отношений.

15.                Согласование проектов границ земельных участков.

16.                Выделение земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

17.                Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов.

18.                Предоставление земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов.

 

 

    Новости