Поиск по сайту

Постановление №125 от 15.03.2012г. "Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

« КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 15.03.2012                                                                                    №125

р.п.Кузоватово

 

Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности 

 В соответствии с Градостроительным кодексом   Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности», постановляю:

1. Установить с 2012 года размер платы:

-за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, - в размере 1000 рублей;

-за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, - в размере 100 рублей.

         2. Плата за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системе градостроительной деятельности и за предоставление копии одного документа зачисляется в доход бюджета муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в газете «Кузоватовские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления строительства и архитектуры, главного архитектора администрации муниципального образования «Кузоватовский район» И.А.Кандрашкина.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                   А.Н.Вильчик

 

 

 

    Новости