Поиск по сайту

Состоялось методическое объединение учителей физики

                      Методическое объединение учителей физики.
   6 декабря 2012 г. на базе МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово состоялось РМО учителей физики. Тема заседания "Самостоятельная проектная деятельность учащихся на уроках физики в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения". Учителя ознакомились с опытом работы М.А.Малышевой, учителя физики МОУ ООШ с. Спешневка, которая рассказала о применении кратковременных проектов на своих уроках и поделилась с коллегами своими методическими материалами.
    Шибаев А.И., учитель физики МОУ СОШ с. Кивать, показал презентацию своей работы по методической теме, продемонстрировал долгосрочные проекты своих учеников, как индивидуальны, так и групповые.
    Педагоги посетили открытый урок физики в 9 классе Лачкиной Г.П., учителя МОУ СОШ №3 р.п. Кузоватово по теме "Закон сохранения энергии". Галина Петровна показала применение современных информационно- коммуникационных технологий: работа с интерактивной доской, компьютером, проектором и индивидуальная работа с ноутбуками. На уроке был использован деятельностный подход. 

    Новости