Поиск по сайту

XIX областной легкоатлетический пробег на призы мастера спорта Владимира Кузнецова

XIX областной легкоатлетический пробег

на призы мастера спорта Владимира Кузнецова


9 апреля 2017 года на улице Ворошилова в рабочем поселке Кузоватово состоялся традиционный ежегодный XIX областной легкоатлетический пробег на призы мастера спорта Владимира Кузнецова. В соревнованиях приняли участие около двухсотспортсменов из города Ульяновска, Кузоватовского, Барышского, Цильнинского, Новоспасского, Майнского районов.

Право поднять флаг под звуки гимна Российской Федерации предоставили капитану команды- победительнице прошлогодних соревнований - ДЮСШ МО «Цильнинский район».

На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовал Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик .Он пожелал спортсменам хорошего настроения и , конечно, победы.

Со словами приветствия к участникам обратился и индивидуальный предприниматель, мастер спорта В.Г.Кузнецов.


Итоги легкоатлетического пробега:


1км


Девочки(2006 и моложе) 1км

1место- Фомина Фаина (г.Ульяновск )

2 место- Куклева Дарья ( Кузоватовский район )

3 место- Лукьянова Марина (г.Ульяновск)


Мальчики(2006 и моложе)1км

1место- Шишкин Вадим (г.Ульяновск)

2 место- Крупский Артём (г.Ульяновск)

3 место- Пугачев Алексей (Кузоватовский район)


Девочки (2004-2005г.р) 1км

1место- Пронина Дарья ( г.Ульяновск )

2 место- Жбанникова Полина (Кузоватовский район)

3 место- Шуркина Наталья ( Майнский район )


Мальчики (2004-2005г.р) 2км

1место- Иощенко Иван ( Барышский район)

2 место- Будыльников Виталий (Кузоватовский район)

3 место- Захаров Вадим (Цильнинский район)


Девушки (2003-2003гр) 2 км

1место- Алякина Анастасия ( Цильнинский район ),

2 место- Хайбулова Альбина (г.Ульяновск)

3 место- Тюрина Лилия (г.Ульяновск)


Юноши (2002-2003гр) 3 км

1место- Быков Матвей ( Цильнинский район )

2 место- Семёнов Алексей ( Барышский район)

3 место- Артемьев Андрей ( Кузоватовский район)


Девушки (2000-2001гр) 2 км

1место- Садюхина Ольга( Цильнинский район )

2 место- Дементьева Екатерина ( Барышский район)

3 место- Пузова Нина ( Цильнинский район)


Юноши (2000-2001гр) 3 км

1место- Шмелёв Ярослав ( г.Ульяновск)

2 место- Козлов Виктор ( г.Ульяновск)

3 место- Николаев Семён (Кузоватовский район)


Юниорки (1998-1999гр) 3 км

1место- Филиппова Олеся ( г.Ульяновск )

2 место- Толстоброва Таисия ( г.Ульяновск)

 

Юниоры (1998-1999гр) 5 км

1место- Матросов Андрей ( г.Ульяновск )

2 место- Хусаинов Айдар ( г.Ульяновск)

3 место- Голованов Александр (г.Ульяновск)


Женщины (1997 гр и старше) 3 км

1 место- Кузнецова Анна (Кузоватовский район)

2 место- Камалетдинова Галина ( г.Ульяновск)

3 место- Егорова Татьяна (г.Ульяновск)


Мужчины (1997 гр и старше) 5 км

1место- Сергеев Сергей ( г.Ульяновск )

2 место- Саранцев Андрей ( г.Ульяновск)

3 место- Райкевич Максим (г.Ульяновск)


Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест, занятых участниками на шести дистанциях.


Командные места распределились следующим образом:

1 место- ДЮСШ МО «Цильнинский район» (51)

2 место- МОУ ДОД ДЮСШ р.п.Кузоватово (72)

3 место- ОГБУ «ССШОР по легкой атлетике» г.Ульяновск (81)

4 место – МОУ ДО ДЮСШ «Барышский район» (101)

5 место – МБУ ДО ДЮСШ №6 г.Ульяновск (124)


Все участники награждены грамотами, медалями и ценными призами мастера спорта В.Г. Кузнецова, команды -победительницы - кубками и грамотами Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

    Новости


    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение