Поиск по сайту

07.05.2017 Межрайонный турнир по футболу, посвященный Дню Победы


В канун празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Центральный» р.п.Кузоватово прошёл межрайонный турнир по футболу.

Целью мероприятия является память и уважение подвигу наших предков, спасших мир от фашизма, а также приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни и привитие командного духа.Организаторами спортивного мероприятия выступили футболисты ЛФК "Посад" при поддержке администрации муниципального образования «Кузоватовский район».
С приветственным словом к участникам соревнований обратился Глава администрации Александр Вильчик.
С ответным словом от команды ЛФК "Посад" выступил Чобанян Артем, который поблагодарил Главу администрации МО «Кузоватовский район» А.Вильчика, первого тренера — А. Бирюкова, заместителя Главы, начальника Управления социального развития О.Емельянову, специалиста по физической культуре и спорту И.Кисарову, тренера команды А. Курушина за вклад в развитие футбола на территории МО «Кузоватовский район» .

Участниками турнира стали мужские сборные команды из Барышского, Николаевского, Инзенского, Кузоватовского районов. На футбольном поле кипели спортивные страсти. Каждая команда сражалась за победу.

Игроки показали достаточно хороший уровень игры, владения мячом и командный дух. Соревнования получились очень зрелищными, болельщики увидели много красивых моментов и забитых голов.
По итогам соревнований третье место заняли футболисты из Инзенского района, на втором месте наша кузоватовская команда «Посад, а на первую ступень пьедестала поднялась команда из Барышского района.
Победитель турнира награжден кубком, медалями и дипломом, а призеры — медалями и дипломами.

Лучшими игроками турнира признаны:

лучший нападающий - Полуэктов Алексей (ЛФК «Посад» р.п.Кузоватово)

лучший вратарь- Дроздов Илья (ЛФК «Посад»- молодёжный состав)

лучший защитник - Денисов Юрий (Барышский район)

лучший полузащитник — Ареев Владимир (Инзенский район

лучший бомбардир - Ерофеев Александр (Барышский район)

 

 
 

 
 
 
 

 


1. "Старт" Барыш - 8 очков (разница мячей большей)
2. "Посад" Кузоватово - 8 очков
3. Инза - 7 очков
4. Николаевка - 4 очка
5. Посад - дубль - 1 очко

 





    Новости