Поиск по сайту

06.01.2018 XVII- турнир по мини-футболу среди поселений района, посвящённый памяти А.Д Косягина

6 января 2018 года в р.п.Кузоватово прошёл XVII- турнир по мини-футболу среди поселений района, посвященный памяти А.Д Косягина

Все прибывшие спортсмены - футболисты собрались в спортивном зале. Именно здесь развернулись футбольные баталия, после того, как специалист по физической культуре и спорту Ирина Кисарова, пожелала всем достойной спортивного мастерства игры, сопутствующей удачи и горячей поддержки зрителей, объявила об открытии соревнования. С приветственным словом к участникам турнира так же обратился сын Дмитрий Косягин.

В турнире по мини-футболу «сражались» команды из р.п.Кузоватово: «Посад-1», «Посад-2», МОУ СШ №1, Кузоватовский техникум, р.п.Новоспасское, с. Чертановки, с.Стоговки, с.Кивати, с.Чирикова.

В напряженной и азартной игре определился победитель, набравший наибольшее количество очков. Им стала команда «Посад-1» р.п.Кузоватово.

Второе место заняла команда из р.п.Новоспасское. На третьем месте команда из с.Чертановка.

На заключительном этапе соревнований прошла церемония награждения. Все команды - победители получили кубки, дипломы и призовые медали от спонсора турнира Д.Косягина. Призами отмечены и лучшие игроки в каждой команде. Ими стали: лучший вратарь Митрофанов Сергей (р.п.Новоспасское), лучший нападающий - Полуэктов Алексей (р.п.Кузоватово), лучший защитник – Терёхин Алексей (с.Чертановка).

Хочется отметить, что все команды – участники турнира довольно серьезно подошли и к отбору игроков и к предварительным тренировкам. Это было очевидно по той воле к победе и тому накалу страстей, которые «бушевали» во время соревнований.

 

 
 
 
 
 

 

 


 

    Новости